Pro Loco
:: Organigramma
:: I Presidenti della Pro Loco
<< Home
I Presidenti della Pro Loco di Pedagaggi dalla sua fondazione ad oggi
dal 13-05-1991
  al 20-06-2001
Sulfaro Donato Maurizio
dal 21-06-2001
  al 28-05-2007
Raudino Paolo
dal 29-05-2007
  al 02-07-2011
Italia Michele
dal 03-07-2011 Ruta Salvatore